Los *176

Mahagoni, Obstholz, vergoldete Messingbeschläge. Weiße Carrara-Marmorplatte auf rechteckigem Korpus mit zwei Frontschüben. Rest., Alterssch.

Schätzpreis:

1.400 € - 1.800 €

Zuschlagspreis: